Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
За незаконную игорную деятельность наказали юридическое лицо в виде штрафа в 750 000 рублей с конфискацией игрового оборудования
05.04.2012 16:02

29 ноября прошлого года прокуратура Ленинского района города Барнаула по итогам проверки выявила факт организации игорной незаконной деятельности ООО «Торговые линии» в клубе по адресу: город Барнаул, улица Попова, 43а. В последствие была изъята 41 единица игрового оборудования. По отношению общества прокурором Ленинского района города Барнаула вынесли постановление о возбуждении дела по административному правонарушению по части 1 статье. 14.1.1 КоАП РФ.

Как рассказывает Анна Ульянова, прокурор отдела по надзору за выполнением законов в сфере экономики и охраны природы, постановление мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района города Барнаула ООО «Торговые линии», назначил административное наказание как штраф в размере 750 000 рублей с конфискацией игрового оборудования. Решение суда вступает в законную силу, и направляет для выполнения в службу судебных приставов.

По итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях, которые возбудили прокуроры, к административной ответственности за незаконную игорную деятельность привлекают также ООО «Экспресс», ООО «Люкс-Торг», ООО «ЛотКлубПлюс» и прочие индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Вопросы борьбы с незаконной организацией и проведением азартных игр актуальны в связи с распространенностью нарушений в указанной сфере и находятся на постоянном контроле органов прокуратуры.

Прочитано:  3061 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg